• 26 сентября 2018, среда
  • Москва, ул. Новослободская, 20

Лаборатория Голоса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2038 дней назад
26 сентября 2018 c 10:00 до 12:00
Москва
ул. Новослободская, 20

На этой группе мы будем мягко и очень-со-своей-скоростью исследовать Тело Голосового Аппарата. Будет больше индивидуальной и парной работы, чем групповой. Это, в первую очередь, — лаборатория, где у каждого есть время и место изучить и почувствовать, как внутри рождается и живет звук.

Мне хочется, чтобы помимо воскресений, где мы много звучим вместе, было больше пространства для индивидуальной работы. Чтобы это удовлетворяло потребности тела вокалиста (говорящего), без необходимости сразу идти в пение. Это именно работа с Телом Голосового Аппарата, осознаванием своего голосовго аппарата. А поскольку все тело участвует в создании звука – там есть чем заняться.
Это более медленная и глубокая работа. Бодиворки и свободное движение/звучание с фокусом на разных структурах, например — диафрагма, ребра, легкие, гортань.

Теории будет немного, я предлагаю соматически подойти к телу голоса — то есть пойти через личный опыт и ощущения. Это будет наше маленькое со-исследование.
 


Фасилитатор - Любовь Рубан.
89152669915


ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
ВОТ ПОЧЕМУ:
Встреча пройдет в небольшом зале на Менделеевской, и там будет комфортно в составе до 10 человек. Поэтому на всякий случай я делаю регистрацию — чтобы количество участников было предсказуемым! Если вы не успеете попасть в число 10, то напишите мне, пожалуйста, в личку. Тогда в следующий раз я возьму зал побольше!


Одевайтесь удобно.
(свободные штаны или лосины, футболка/туника, носочки)
Берите с собой воду.

Встречаемся 26 сентября, 10.00-12.00
Приходите за 10 минут, чтобы найтись и переодеться.
Стоимость: 600р (на месте).


Место:
м. Менделеевская/Новослободская
ул. Новослободская 20
Милк-Студио


Выход из метро Менделеевская на сторону «Сбербанка». Мы находимся в здании ресторана «Якитория». Смотрите на ресторан, справа от него квадратная арка с коваными воротами. Вход в эту арку. Через двадцать метров слева от вас будет стеклянная дверь в серой раме, наша вывеска "MILK studio". Вход в эту дверь, один пролет по ступенькам наверх до железной двери. За ней лифт, поднимаетесь на 4-ый этаж.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше